logos
Полезные ссылки
Секретарям экспертных комиссий необходимо забрать аттестационные листы на педагогических работников в срок до 30 июня 2012 года

 

Распоряжение № 538-мр, №374-мр:

  1. г. Зима
  2. г. Свирск
  3. г. Усть – Илимск
  4. г. Черемхово

 

Муниципальные образования:

  1. Ангарский муниципальный район
  2. Аларский муниципальный район
  3. Балаганский муниципальный район
  4. Баяндаевский муниципальный район
  5. Бодайбинский муниципальный район
  6. Боханский муниципальный район
  7. Жигаловский муниципальный район
  8. Заларинский муниципальный район
  9. Зиминский муниципальный район
  10. Казачинско – Ленский муниципальный район
  11. Качугский муниципальный район
  12. Киренский муниципальный район
  13. Куйтунский муниципальный район
  14. Мамско – Чуйский муниципальный район
  15. Нукутский муниципальный район
  16. Ольхонский муниципальный район
  17. Осинский муниципальный район
  18. Слюдянский муниципальный район
  19. Тайшетский муниципальный район
  20. Усольский муниципальный район
  21. Усть – Илимский муниципальный район
  22. Черемховский муниципальный район
  23. Чунский муниципальный район
  24. Эхирит – Булагатский район

 

Негосударственные учреждения:

г. Ангарск

- ОГКУЗ «Ангарский областной специализированный дом ребёнка для детей с органическим поражением центральной нервной системы с нарушением психики»

- ОГКУ СО «Социально – реабилитационный центр для несовершеннолетних г. Ангарск»

- ФКОУ «Вечерняя (сменная) общеобразовательная школа Главного управления Федеральной службы исполнения наказаний по Иркутской области»

 

г. Иркутск

- НОУ «СОШ Леонова»

- НОУ «ООШ «Академия будущего»

- «Больница восстановительного лечения» «РЖД»

- «Иркутский областной специализированный дом ребёнка №1 для детей с органическим поражением центральной нервной системы с нарушением психики»

- «Иркутский областной специализированный дом ребёнка №3 для детей с органическим поражением центральной нервной системы с нарушением психики»

- ОГКУ СО «Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей»

 

г. Братск

- «Братский областной специализированный дом ребёнка для детей с органическим поражением центральной нервной системы с нарушением психики»

 

г. Тайшет

- ОГКУ СО «Социальный приют для детей и подростков «Аистёнок»

 

г. Усолье – Сибирское

- ОГКУЗ «Усольский областной специализированный дом ребёнка для детей с органическим поражением центральной нервной системы с нарушением психики»

 

Зиминский район

- ОГБУ СО «Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями «Соснова горка» с. Самара

 

Заларинский район

ОГКУ СО «Социально – реабилитационный центр для несовершеннолетних п. Залари»

 

Слюдянский район

- ОГКУЗ «Слюдянский областной специализированный дом ребёнка для детей с органическим поражением центральной нервной системы с нарушением психики»

 

Эхирит – Булагатский район

ОГОУ СПО «Усть – Ордынский медицинский колледж им. Шобогорова М.Ш.»

 

Распоряжение № 678-мр, №679-мр

  1. Муниципальные образования:
    1. Ангарский муниципальный район
    2. Усольский муниципальный район
    3. г. Усолье-Сибирское
    4. г. Усть-Илимск
    5. Зиминский район
    6. Слюдянский район
    7. г. Братск
    8. Качугский район
    9. г. Иркутск
    10. Иркутский район
    11. г. Шелехово
    12. Куйтунский район
    13. Ольхонский район
    14. г. Свирск
    15. Баяндаевский район
    16. Жигаловский район
    17. Братский район
    18. Эхирит-Булагатский район
    19. Боханский район
    20. Тайшетский район
    21. Нижнеилимский район
    22. Черемховский район
    23. г. Черемхово
    24. Киренский район
    25. Заларинский район
    26. Осинский район
  2. Другие министерства и ведомства.
  3. Областные государственные образовательные учреждения:
    1. Иркутский технологический колледж
    2. ПУ № 11 г. Усолье-Сибирское
    3. Ангарский педагогический колледж
    4. Иркутский аграрный техникум
    5. Киренский профессионально-педагогический колледж
    6. Ангарский индустриальный техникум
    7. Ангарский техникум строительных технологий
    8. Ангарский техникум общественного питания и торговли
    9. Иркутский техникум архитектуры и строительства г. Иркутск
    10. СКОШ № 1 г. Иркутск
    11. СКОШ г. Черемхово
 

 

 анкета по удовлетворенности системой образования


© 2018 Институт развития образования Иркутской области Адрес: г. Иркутск ул. Лыткина 75"а"
тел. 8 (3952) 500-904
Сейчас 568 гостей онлайн