logos
Полезные ссылки

Уважаемые секретари экспертных комиссий!

После размещения индивидуального графика на сайте ИРО необходимо проверить все данные на педагогических работников во избежание неточностей в распоряжении.

При обнаружении недостоверной информации в индивидуальном графике просьба обратиться в «Сектор аттестации педагогических работников, т. 500-904»

Уважаемые педагогические работники и уполномоченные по вопросам аттестации!

Обращаем ваше внимание, что 18 октября 2017 года в закладке «Методические ресурсы» размещены методические материалы (Модельные паспорта/Экспертные заключения, Требования к оформлению портфолио) с внесенными в них изменениями.

Рекомендуем использовать данные материалы педагогическим работникам, которые подают заявления на аттестацию в октябре 2017 года и далее в последующие месяцы учебного года.

Педагогические работники, сроки аттестации которых утверждены в разделе «Индивидуальный график» / «Октябрь, 2017», могут предоставить электронные комплекты аттестационных документов в прежнем формате.

Уважаемые педагогические работники!
27.03.2013 13:30

В целях обеспечения эффективности прохождения аттестационных процедур педагогическим работникам, аттестуемым по модели №1 «Аттестационная сессия» в период с 01.04.2013 г. по 02.04.2013 г. необходимо прибыть в ОГАОУ ДПО ИРО 01.04.2013 г.

Первая подгруппа начало в 9.00 ч. (ауд. 5)

Вторая подгруппа начало в 9.00 ч. (ауд. 5)

Комплект документов, оформленных в соответствии с требованиями, аттестуемые педагогические работники предоставляют лично оператору в бумажном и отсканированном видах 01.04.2013 г.

1 подгруппа
01.04.2013 в 9.00

  1. Казанцева Светлана Дмитриевна
  2. Танана Майя Станиславовна
  3. Попова Олеся Эдуардовна
  4. Приходько Валентина Васильевна
  5. Минеева Лариса Алексеевна
  6. Ивойлова Элеонора Гедалиевна
  7. Лютикова Елена Дмитриевна
  8. Варфоломеева Елена Накифовна
  9. Терентьева Лариса Аркадьевна
  10. Ладзе Светлана Владимировна
  11. Сактоева Нина Николаевна
  12. Башева Татьяна Александровна
  13. Чудинова Эльвина Викторовна
  14. Малюшева Елена Юрьевна

2 подгруппа
01.04.2013 в 9.00

  1. Прокопьева Наталья Юрьевна
  2. Журавкова Светлана Владимировна
  3. Анцупов Владимир Сулейманович
  4. Афанасьев Андрей Евгеньевич
  5. Бородина Елена Николаевна
  6. Якубовская Татьяна Ростиславовна
  7. Волкова Вероника Валерьевна
  8. Щукина Надежда Юрьевна
  9. Манькова Тамара Евгеньевна
  10. Рыкова Светлана Михайловна
  11. Зайцева Наталья Николаевна
  12. Кобысова Вероника Викторовна
  13. Сергеева Александра Ивановна
  14. Гайфудинова Татьяна Владимировна
  15. Носонова Варвара Петровна
  16. Бутакова Анастасия Владимировна
 

 анкета по удовлетворенности системой образования

 

 

 


© 2018 Институт развития образования Иркутской области Адрес: г. Иркутск ул. Лыткина 75"а"
тел. 8 (3952) 500-904
Сейчас 617 гостей онлайн